Anmeldeliste Online-D1/D2-Prüfung 1/23
Nr. | Name | Kapelle | Instrument | Typ | Theorie | Praxis |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bickel, Max | Boos | Bariton | D1 | Erstprüfung | bestanden |
2 | Fürgut, Raphael | Lautrach | Schlagzeug | D1 | Wiederholung | bestanden |
3 | Hänsler, Raphael | Lachen | Tuba | D2 | Erstprüfung | bestanden |
4 | Heckelsmüller, Leon | Illerbeuren-Kronburg | Trompete | D1 | Erstprüfung | bestanden |
5 | Rauh, Maximilian | Illerbeuren-Kronburg | Tuba | D1 | Wiederholung | bestanden |
6 | Seitel, Mandy | Boos | Querflöte | D1 | Erstprüfung | bestanden |
7 | Steininger, Mia | Engetried | B-Klarinette | D1 | Wiederholung | bestanden |
8 | Bärtle, Franziska | Benningen | Trompete | D2 | bestanden | Erstprüfung |
9 | Bechter, Linus | Pless | Posaune | D1 | Erstprüfung | Erstprüfung |
10 | Bechter, Noah | Pless | Trompete | D1 | bestanden | Erstprüfung |
11 | Belfiore, Annalena | Heimertingen | Trompete | D2 | Erstprüfung | Erstprüfung |
12 | Bitzer, Sarah | Hawangen | B-Klarinette | D2 | bestanden | Erstprüfung |
13 | Brommler, Jakob | Lachen | Trompete | D1 | bestanden | Erstprüfung |
14 | Deriu, Laura | Amendingen | Trompete | D2 | Erstprüfung | Erstprüfung |
15 | Dietz, Johannes | Buxheim | Trompete | D1 | Erstprüfung | Erstprüfung |
16 | Dirr, Lias | Egg | Bariton | D1 | später | Erstprüfung |
17 | Fröhlich, Birgit | Lachen | B-Klarinette | D1 | bestanden | Erstprüfung |
18 | Gallasch, Christina | Lautrach | Tenorhorn | D1 | Wiederholung | Erstprüfung |
19 | Gawens, Marlene | Buxheim | B-Klarinette | D1 | Erstprüfung | Erstprüfung |
20 | Gerber, Katja | Zell | B-Klarinette | D1 | bestanden | Erstprüfung |
21 | Götz, Larissa | Maria Steinbach | Saxofon | D1 | Erstprüfung | Erstprüfung |
22 | Gutmann, Luca | Frechenrieden | Trompete | D2 | bestanden | Erstprüfung |
23 | Haas, Alina | Fellheim | Saxofon | D1 | Erstprüfung | Erstprüfung |
24 | Hammer, Jana | Heimertingen | Saxofon | D2 | Erstprüfung | Erstprüfung |
25 | Harder, Amelie | Heimertingen | Querflöte | D2 | Erstprüfung | Erstprüfung |
26 | Häring, Theresa | Haseltaler | Trompete | D1 | bestanden | Erstprüfung |
27 | Haupeltshofer, Matthäus | Weinried | Schlagzeug | D1 | später | Erstprüfung |
28 | Heinle, Emil | Lautrach | Flügelhorn | D1 | Erstprüfung | Erstprüfung |
29 | Heinle, Hannah | Legau | B-Klarinette | D2 | bestanden | Erstprüfung |
30 | Heinle, Nina | Legau | Horn | D2 | bestanden | Erstprüfung |
31 | Heinle, Sarah | Legau | Querflöte | D2 | bestanden | Erstprüfung |
32 | Heinle, Simon | Maria Steinbach | Bariton | D2 | bestanden | Erstprüfung |
33 | Hellmann, Franziska | Steinheim | Tuba | D2 | Erstprüfung | Erstprüfung |
34 | Hillenbrand, Adrian | Böhen | Tenorhorn | D2 | später | Erstprüfung |
35 | Hillenbrand, Ramona | Böhen | B-Klarinette | D2 | später | Erstprüfung |
36 | Honold, Florian | Bad Grönenbach | Saxofon | D2 | Erstprüfung | Erstprüfung |
37 | Hörburger, Antonia | Benningen | Horn | D2 | bestanden | Erstprüfung |
38 | Hörburger, Marlina | Benningen | Oboe | D2 | bestanden | Erstprüfung |
39 | Huber, Sina | Maria Steinbach | Flügelhorn | D1 | Erstprüfung | Erstprüfung |
40 | Hunner, Leon | Böhen | Trompete | D2 | später | Erstprüfung |
41 | Junginger, Manuel | Boos | Tuba | D2 | später | Erstprüfung |
42 | Karrer, Simon | Woringen | Trompete | D2 | Erstprüfung | Erstprüfung |
43 | Kawen, Theresa | Pless | Trompete | D1 | Erstprüfung | Erstprüfung |
44 | Keller, Judith | Babenhausen | Querflöte | D1 | bestanden | Erstprüfung |
45 | Kirchmann, Eva | Illerbeuren-Kronburg | Querflöte | D2 | später | Erstprüfung |
46 | Kutter, Adrian | Steinheim | Posaune | D1 | Erstprüfung | Erstprüfung |
47 | Kutter, Andreas | Steinheim | Saxofon | D1 | Erstprüfung | Erstprüfung |
48 | Landerer, Elias | Legau | Schlagzeug | D2 | später | Erstprüfung |
49 | Leuschner, Tim | Benningen | Posaune | D2 | bestanden | Erstprüfung |
50 | Ludwig, Jana | Amendingen | B-Klarinette | D1 | Erstprüfung | Erstprüfung |
51 | Maier, Raphael | Wolfertschwenden | Trompete | D1 | bestanden | Erstprüfung |
52 | Maier-Giese, Magnus | Hawangen | Schlagzeug | D1 | später | Erstprüfung |
53 | Mair, Adrian | Böhen | Posaune | D1 | bestanden | Erstprüfung |
54 | Maucher, Lina | Maria Steinbach | B-Klarinette | D1 | Erstprüfung | Erstprüfung |
55 | Messmer, Laura | Wolfertschwenden | B-Klarinette | D2 | bestanden | Erstprüfung |
56 | Miller, Veronika | Weinried | B-Klarinette | D1 | bestanden | Erstprüfung |
57 | Mohr, Eva | Babenhausen | B-Klarinette | D1 | bestanden | Erstprüfung |
58 | Müller, Max | Böhen | Posaune | D2 | später | Erstprüfung |
59 | Musch, Svenja | Illerbeuren-Kronburg | B-Klarinette | D1 | Erstprüfung | Erstprüfung |
60 | Natterer, Jonas | Böhen | Posaune | D1 | bestanden | Erstprüfung |
61 | Neher, Leo | Benningen | Posaune | D1 | bestanden | Erstprüfung |
62 | Neher, Marie | Benningen | Saxofon | D2 | Wiederholung | Erstprüfung |
63 | Nothelfer, Tim | Frechenrieden | Flügelhorn | D2 | bestanden | Erstprüfung |
64 | Osterrieder, Sophia | Benningen | Saxofon | D2 | bestanden | Erstprüfung |
65 | Pasa, Lea | Lautrach | Horn | D1 | Erstprüfung | Erstprüfung |
66 | Pfefferle, Judith | Markt Rettenbach | B-Klarinette | D2plus | Erstprüfung | |
67 | Reichert, Dominik | Benningen | Schlagzeug | D2 | bestanden | Erstprüfung |
68 | Röder, Elias | Lautrach | Posaune | D1 | Erstprüfung | Erstprüfung |
69 | Rutz, Hans | Haseltaler | Tenorhorn | D1 | später | Erstprüfung |
70 | Sailer, Ella | Babenhausen | B-Klarinette | D1 | bestanden | Erstprüfung |
71 | Sawodny, Nicole | Bad Grönenbach | Querflöte | D1 | Erstprüfung | Erstprüfung |
72 | Schäfer, Isabell | Weinried | B-Klarinette | D1 | bestanden | Erstprüfung |
73 | Schäfer, Jakob | Weinried | Flügelhorn | D1 | bestanden | Erstprüfung |
74 | Schmid, Sebastian | Babenhausen | Saxofon | D2 | bestanden | Erstprüfung |
75 | Schubert, Jens | Steinheim | Saxofon | D1 | Erstprüfung | Erstprüfung |
76 | Siegert, Antonia | Legau | B-Klarinette | D2 | bestanden | Erstprüfung |
77 | Stölzle, Tim | Lauben | Trompete | D1 | bestanden | Erstprüfung |
78 | Tschugg, Annika | Steinheim | B-Klarinette | D1 | Erstprüfung | Erstprüfung |
79 | Veit, Nina | Memmingerberg | Posaune | D1 | später | Erstprüfung |
80 | Walser, Anna | Pless | B-Klarinette | D1 | Erstprüfung | Erstprüfung |
81 | Wegele, Leon | Kohbachtaler | Schlagzeug | D1 | bestanden | Erstprüfung |
82 | Weiland, Franziska | Amendingen | B-Klarinette | D2 | Erstprüfung | Erstprüfung |
83 | Weiland, Jonathan | Amendingen | Schlagzeug | D1 | bestanden | Erstprüfung |
84 | Weiß, Katharina | Boos | Querflöte | D1 | Erstprüfung | Erstprüfung |
85 | Weiß, Lea | Kohbachtaler | Saxofon | D2 | bestanden | Erstprüfung |
86 | Wiedemann, Manuel | sonstiger Verein | Schlagzeug | D1 | bestanden | Erstprüfung |
87 | Winkler, Heidi | Babenhausen | B-Klarinette | D1 | bestanden | Erstprüfung |
88 | Zondler, Juli | Woringen | B-Klarinette | D1 | Erstprüfung | Erstprüfung |
89 | Bischofberger, Clara | Bad Grönenbach | B-Klarinette | D1 | Erstprüfung | später |
90 | Bitzer, Julie | Hawangen | Querflöte | D1 | Erstprüfung | später |
91 | Böckh, Hanna | Amendingen | Querflöte | D1 | Erstprüfung | später |
92 | Bosch, Maria | Fellheim | Saxofon | D2 | Erstprüfung | später |
93 | Bosch, Max | Memmingen | Fagott | D2 | Erstprüfung | später |
94 | Buchner, Sophia | Wolfertschwenden | B-Klarinette | D2 | Erstprüfung | später |
95 | Deriu, Sophia | Amendingen | Horn | D1 | Erstprüfung | später |
96 | Eberlein, Johannes | Engetried | Tenorhorn | D1 | Erstprüfung | später |
97 | Engel, Paula | Engetried | Flügelhorn | D1 | Erstprüfung | später |
98 | Fäustle, Valerie | Bad Grönenbach | B-Klarinette | D2 | Erstprüfung | später |
99 | Glöckler, Lukas | Amendingen | Schlagzeug | D1 | Erstprüfung | später |
100 | Greif, Gabriel | Illerbeuren-Kronburg | B-Klarinette | D1 | Erstprüfung | später |
101 | Gschwind, Anton | Heimertingen | Schlagzeug | D1 | Erstprüfung | später |
102 | Günther, Laura-Marie | Fellheim | Flügelhorn | D1 | Erstprüfung | später |
103 | Höger, Katharina | Lautrach | Tenorhorn | D1 | Erstprüfung | später |
104 | Hölzle, Elias | Wolfertschwenden | Horn | D1 | Erstprüfung | später |
105 | Hölzle, Leni | Woringen | B-Klarinette | D2 | Erstprüfung | später |
106 | Hörmann, Maxima | Amendingen | Trompete | D1 | Erstprüfung | später |
107 | Ingeduld, Amelie | Heimertingen | Saxofon | D2 | Erstprüfung | später |
108 | Ingeduld, Theresa | Heimertingen | Schlagzeug | D2 | Erstprüfung | später |
109 | Karrer, Sebastian | Woringen | Bariton | D2 | Erstprüfung | später |
110 | Kling, Moritz | Benningen | Trompete | D2 | Erstprüfung | später |
111 | Knittel, Emilia | Heimertingen | B-Klarinette | D1 | Erstprüfung | später |
112 | Küchle, Emma | Woringen | B-Klarinette | D2 | Erstprüfung | später |
113 | Küchle, Magnus | Buxheim | Saxofon | D1 | Erstprüfung | später |
114 | Muth, Hilde | Lachen | Querflöte | D2 | Erstprüfung | später |
115 | Negele, Matthias | Lachen | Bariton | D2 | Erstprüfung | später |
116 | Pohl, Anna | Buxheim | Trompete | D2 | Erstprüfung | später |
117 | Pohl, Ruben | Buxheim | Tenorhorn | D1 | Erstprüfung | später |
118 | Scheffold, Roswitha | Lachen | Saxofon | D1 | Erstprüfung | später |
119 | Schmidt, Felicia | Amendingen | B-Klarinette | D2 | Erstprüfung | später |
120 | Scholl, Nina-Marie | Woringen | Schlagzeug | D1 | Erstprüfung | später |
121 | Schönmetzler, Philipp | Bad Grönenbach | Trompete | D2 | Erstprüfung | später |
122 | Tränkle, Jarno | Pless | Schlagzeug | D1 | Wiederholung | später |
123 | Tschugg, Dominik | Steinheim | Schlagzeug | D1 | Erstprüfung | später |
124 | Weiss, Matthias | Boos | Trompete | D2 | Erstprüfung | später |
125 | Berchtold, Johanna | Maria Steinbach | Flügelhorn | D2 | bestanden | Wiederholung |
126 | Löber, Sophia | Lachen | Saxofon | D1 | bestanden | Wiederholung |
127 | Schnur, Kimberly | Steinheim | B-Klarinette | D1 | Wiederholung | Wiederholung |
Hinweis: Durch Klicken auf die hellen Spaltenüberschriften kann die Sortierung verändert werden!